/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Социально-экологический проект «Лес из Крышки»

Социально-экологический проект «Лес из Крышки»

Воспитанники второй младшей группы (воспитатели Кныш Л.Н., Позднякова Т.А.) стали участниками проекта социально-экологической акции «Лес из Крышки». Проект создан для улучшения экологической ситуации в области. Организаторами является экологическая организация «Родники Белогорья». Воспитанники и родители группы собирали пластиковые крышечки любой формы и цвета и сдавали на переработку. Полученные средства пойдут на покупку саженцев, которые будут высажены на территории области. Лидерами оказались воспитанники: Паненкова Таисия –  592 крышки, Костело Дмитрий – 516 крышек, Новицкий Дмитрий – 151 крышка, Бадзиев Роман  –  72 крышки, Трофимов Максим – 29 крышек. Деревья – это лёгкие планеты. Присоединяйтесь!