/  Платные образовательные услуги
В МБДОУ ДС №16 “Ивушка” оказываются платные образовательные услуги:
  • «Занятия по  дополнительным образовательным программам для детей от 5 до 7 лет включительно (скалолазание)»;
  • «Занятия по  дополнительным образовательным программам для детей от 4 до 7 лет включительно (вокал)»;
  • «Занятия по  дополнительным образовательным программам для детей от 4 до 7 лет включительно (конструирование)»;
  • «Занятия по  дополнительным образовательным программам для детей от 4 до 7 лет включительно (хореография)».
Стоимость одного занятия – 41.00 руб.

Дополнительные платные образовательные услуги предоставляются в соответствии с Федеральным  законом от 29 декабря 2012 года №273 “Об образовании в Российской Федерации”, Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года №706 “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”Гражданским кодексом Российской ФедерацииБюджетным кодексом Российской Федерации, законом Российской Федерации от 07 февраля 1992 года №2300-1 “О защите прав потребителей”.

— Постановление Правительства Российской Федерации “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг” от 15.08.2013 №706
— Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

– Постановление администрации Старооскольского городского округа от 19.12.22 г. №5720 “О внесении изменений в постановление администрации Старооскольского городского округа от 23.12.2016 г. №5755 “Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Старооскольского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность”

— Перечень тарифов на услуги муниципальных образовательных учреждений