/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДЕТСКОМ САДУ

Тот, кто хотя бы раз видел пожар, знает, какое   это страшное бедствие. Оно не только губит материальные ценности, но порой уносит самое дорогое – человеческие жизни. К работе по обучению детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности необходимо отнестись со всей серьезностью. Воспитанники средней группы №9 «Родничок» (воспитатели Позднякова Т.А., Кныш Л.Н.) проявили творчество для оформления развивающей предметно-пространственной среды по пожарной безопасности: изготовили наглядное пособие – «Бригада пожарных» в нетрадиционной технике обрывная мозаика. Ребята повторили правила противопожарной безопасности в быту. Ведь очень важно быть готовым к различным опасным ситуациям и уметь их преодолевать.