/  Новости - ДС   /  Группа №2   /  Первые шаги в детском саду

Первые шаги в детском саду

Каждую осень наш детский сад встречает новых малышей. Адаптация в детском саду – тяжёлое время для каждого ребёнка. Это не только время привыкания к новой обстановке, к новому режиму, к новым отношениям, но и выработке новых представлений и умений. В группу раннего возраста 2 “Малышок” (воспитатель Пименова.Л.Н) воспитанники  с удовольствием спешат в свою группу. Ведь там их ждëт масса интересных игр, весёлых песен. Особенно любят дети такие игры, как “Разноцветные воздушные шарики”, ” Купание кукол”, ” Неваляшки”. А с каким удовольствием они слушают детские песенки ” Весëлые воробушки”,  “Частушки – прибаутки”. Пусть наша ” Ивушка” станет для них местом, где малыши познают окружающий мир, научатся общаться и дружить. И в этом им помогут с удовольствием все сотрудники дошкольного учреждения!