/  Новости - ДС   /  Группа №6   /  Осень, Осень, в гости просим!

Осень, Осень, в гости просим!

Праздник в детском саду–это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. В этом году воспитанники второй младшей группы №6 «Улыбка» (воспитатели Тимошенко Е.Г., Хлебникова Ю.Ф., музыкальный руководитель Саратовцева В.В.) стали участниками интересного музыкального праздника – «Осень, Осень, в гости просим!» Хоть на дворе дождь и слякоть, но в музыкальном зале, в этот день, царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сама Осень-красавица заглянула на праздник! Дети читали для нее стихотворения, танцевали, исполняли песни, участвовали в играх вместе с Ежиком, который, собирая в лесу грибы, заблудился и попал в детский сад на праздник. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками и угощением от осени для всех ребят!