/  Новости - ДС   /  Группа №11   /  Муниципальный интеллектуальный марафон «#ВсеЗнайки»

Муниципальный интеллектуальный марафон «#ВсеЗнайки»

20 марта на базе детского сада № 25 “Троицкий ” прошел II этап муниципального интеллектуального марафона для воспитанников дошкольных образовательных организаций «#ВсеЗнайки» – интеллектуальный конкурс «#Умное_поколение _интеллект_0+». Ребята подготовительной к школе группы №11«Солнышко» (воспитатели Гребёнкина О. А., Перепечаева А. В.), приняли участие в интеллектуальном  марафоне. Наши воспитанники представили визитную карточку, отвечали на вопросы викторины по различным направлениям знаний, собирали на время «Танграм». Наша команда отлично справилась с предложенными заданиями, и заняли почётное 2 место!