/  Новости - ДС   /  Группа №11   /  Гость группы

Гость группы

В связи с ранней профориентацией дошкольников старшую группу №11 «Солнышко» (Воспитатели Перепечаева А.В., Гребёнкина О.А.) посетила – родительница – методист спортивной школы олимпийского резерва «Золотые перчатки» Иванова Диана Дмитриевна вместе с коллегой, мастером спорта по боксу Папяном Артуром Самвеловичем. Артур Самвелович рассказал детям о профессии спортсмена, что существует множество разнообразных видов спорта, поиграл в игру «Покажи вид спорта». Тренер с воспитанниками провел разминку и продемонстрировал ударную технику. Ребята не удержались и тоже попробовали свои силы . Встреча прошла очень позитивно, на дружеской волне. Было не только подвижно и весело, но и познавательно для ребят.