/  Новости - ДС   /  Группа №4   /  Друг из снега

Друг из снега

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима представляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе. Вот и воспитанники разновозрастной группы компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи №4 «Полянка» (воспитатели Тащеева Е.Ю., Рябкина И.Н.) слепили веселого снеговика. Эти добрые зимние красавцы становятся героями праздничных сказок и навсегда поселяются в любящих детских сердцах.  Снег – это дар неба, а снеговик ангел, который может передать мольбы и просьбы людей. И наши воспитанники подходили и тихо шептали снеговичку свои желания. Надеемся, что эти желания наш добрый снежный друг исполнит.