/  Новости - ДС   /  Группа №5   /  Дети против террора

Дети против террора

Терроризм – слово, которое сегодня можно часто услышать. Его обсуждают между собой взрослые. О нем говорят в новостях по телевидению. Взрослых очень волнует эта тема, потому что терроризм это большое зло. Независимо от возраста, каждый может внести свой в клад в борьбу со злом терроризма. В группе №5 «Подсолнушки» (воспитатели Шапорова О.М., Коровина И.И.) прошла акция “Дети Старого Оскола против террора”. Педагоги в доступной форме  провели с детьми  беседу “Кто такие террористы?”, посмотрели мультфильм «Зина, Кеша и террористы»,  дети оформили плакат “Вместе против террора” и предложили родителям, сотрудникам детского сада памятки “Правила поведения в ситуациях, связанных с терроризмом”. Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы.