/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Акция «Объединим семью!»

Акция «Объединим семью!»

Все мы знаем, что семья для человека важнее всего.  Именно в семье человек может испытать все чувства, подтверждающие смысл нашего существования: любовь к детям, родителям, прекрасные чувства любви к женщине или мужчине.  В рамках муниципального марафона социально значимых акций среди образовательных организаций Старооскольского городского округа воспитанники первой младшей группы «Родничок» (воспитатели Позднякова Т.А., Кныш Л.Н.) стали участниками акции «Объединим семью!», посвященной   Международному Дню семьи, любви и верности. Ребята решили напомнить людям об этом знаменательном дне. Воспитанники и педагоги встречали родителей у входа в детский сад и вручали им символические ромашки и буклеты с рекомендациями о том, как сберечь самый дорогой сердцу островок – свою любимую семью.