/  Новости - ДС   /  8 Марта – праздник мам!

8 Марта – праздник мам!

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. Во всем мире мамы 8 марта принимают поздравления со своим весенним праздником – Международным женским днем. В канун этого радостного события в средних группах №6 «Улыбка» (воспитатели Тимошенко Е.Г., Хлебникова Ю.Ф.; музыкальный руководитель Саратовцева В.В.) и №9 «Родничок» (воспитатели Позднякова Т.А., Кныш Л.Н.) прошло музыкальное развлечение – «8 Марта – праздник мам!». Дети с радостью готовились к этому событию! Все мамы и бабушки пришли на праздник красивые и взволнованные. Ведь выступление детей – лучший подарок в праздничный день! Для любимых мам и бабушек дети читали стихи, пели песни, разыграли интересную сценку. Поздравить всех с наступлением весны пришла и веселая Веснушка. Она загадывала ребятам загадки, участвовала с ними в веселых конкурсах. Приятным сюрпризом для мам и бабушек стали подарки, с любовью сделанные руками их дочек, сыночков и внуков.