/  Новости - ДС   /  В поисках солнышка

Птички радостно поют!

Развлекаются все дети,

И танцуют и поют!

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для этого созданы все необходимые условия.

Сегодня в гости к младшим воспитанниками пришла Смешинка. Она попросила ребят помочь ей отыскать солнышко. Дети с удовольствием отправились на поиски, чтобы выручить и найти его. Ребята путешествовали на быстром самолете, веселом паровозе и гоночной машине. Благодаря задорным танцам, песням и яркими играми, на одной из станций удалось встретить солнышко. В конце мероприятия Смешинка поблагодарила малышей салютом из мыльных пузырей. Они переливались всеми цветами радуги и доставляли массу непередаваемых эмоций не только детям, но и взрослым. Дошколят переполнял восторг, а мы, кто участвовал в этом празднике, были рады, что смогли подарить детям немножко волшебства.