/  Новости - ДС   /  СПОРТИВНЫЕ ДЕТИ – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ

СПОРТИВНЫЕ ДЕТИ – ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ

16 октября в нашем детском саду  прошли  муниципальные соревнования «Спортивные дети – здоровая нация» среди. В соревновании принимали участие 3 команды: детский сад №16 «Ивушка», детский сад №28 «Ладушки», команда детского сада №46 «Вишенка». Наш  детский сад представляла сборная команда детей подготовительных к школе групп №5 «Подсолнушки» и  №11 «Солнышко». Воспитанники  участвовали в двух видах программы: челночный бег и метание в цель. По результатам соревнований:

челночный бег:  Корнеев Артемий – 1 место, Плужникова Анастасия – 2 место, Полозова Мария – 3 место;

метание в цель: 1 место – Брянцева Арина, Пазина Анна, Корнеев Артемий; 2 место – Бурик Артем.

В общем итоге детский сад №16 «Ивушка» занял почетное 1 место.

Поздравляем всех участников соревнований с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!