/  Новости - ДС   /  СОРЕВНОВАНИЯ «ПРЫГУНЫ»

СОРЕВНОВАНИЯ «ПРЫГУНЫ»

14 ноября в нашем детском саду прошли  соревнования «Прыгуны» в зачет XIV Спартакиады дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа. В нем приняли участие сборные команды детских садов №16 «Ивушка», №28 «Ладушки», №46 «Вишенка». Команду детского сада №16 представляли дошкольники из подготовительных к школе групп №8 «Золотой ключик» и №10 «Сказка». Юные спортсмены соревновались в двух видах: прыжки в длину с места и прыжки  со скакалкой за 10 с. По итогам соревнований места распределились таким образом: прыжки в длину с места – Пасюга Максим 3 место (с результатом 144 см), Иванов Святослав 2 место (с результатом 153 см); прыжки со скакалкой – Иванов Федор 3 место (с результатом 25 раз), Шамагин Гордей 3 место (с результатом 25 раз), Акинина Арина 1 место (с результатом 28 раз). Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!