/  Новости - ДС   /  СОРЕВНОВАНИЯ «ПРЫГУНЫ»

СОРЕВНОВАНИЯ «ПРЫГУНЫ»

21 ноября на базе детского сада №46 «Вишенка» прошли  соревнования «Прыгуны» в зачет XV Спартакиады дошкольных образовательных организаций Старооскольского городского округа. В нем приняли участие сборные команды детских садов №16 «Ивушка», №28 «Ладушки», №46 «Вишенка». Команду детского сада №16 представляли дошкольники из подготовительных к школе групп №5 «Подсолнушки» и №11 «Солнышко». Юные спортсмены соревновались в двух видах: прыжки в длину с места и прыжки  со скакалкой за 10 с.

По итогам соревнований места распределились таким образом:

прыжки в длину с места – Таюрский  Максим 1 место (с результатом 144 см), Корнеев Артемий 3 место (с результатом 127 см), Науменко Ульяна 3 место (с результатом 135 см);

прыжки со скакалкой – Науменко Ульяна 3 место (с результатом 30 раз), Фомин Дмитрий 1 место (с результатом 25 раз).

С результатом в 23 балла наш детский сад 1 общекомандное место.

Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!