/  Новости - ДС   /  Сильные и смелые – дети мы умелые!

Сильные и смелые – дети мы умелые!

Праздник 23 февраля в детском саду – отличный повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Воспитанники второй младшей группы «Колосок» (воспитатели Утицких Н.А., Труфанова Н.А.) участвовали в спортивном развлечении «Сильные и смелые – дети мы умелые»! Воспитанников  ждали испытания на проверку силы, ловкости, меткости и сплоченности. В соревнованиях, конечно же, победила дружба!  В подарок папам дети изготовили праздничные аппликации «Служу России». Сюрпризным моментом для малышей стали сладкие подарки. Дети были очень довольны и получили эмоциональный заряд на весь день.