/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Распространение педагогического опыта
Распространение педагогического опыта

Воспитатели первой младшей группы №9 «Родничок» Позднякова Т.А. и Кныш Л.Н. транслировали свой педагогический опыт на муниципальной научной конференции «Профориентация как эффективный метод улучшения качества обучения и выбора профессии». Цель конференции – выявление и распространение лучших практик профориентационной деятельности образовательных организаций и ее методического обеспечения, включая сопровождение профессионального самоопределения.   Организатором проведения конференции является МБУ ДО «Центр технического творчества и  профессионального обучения». Педагоги выступили с темой «Онлайн-вернисаж как эффективное средство ранней профориентации детей дошкольного возраста» в секции «Педагогические смыслы и новые возможности ранней профориентации детей дошкольного возраста» (модератор Косталанова Н.В., методист МБУ ДО «ЦТТ и ПО»). По результатам проведения конференции издается электронный сборник. Участники, представившие материалы на участие в конференции, получили сертификаты.