/  Новости - ДС   /  Группа №11   /  Ранняя профориентация в детском саду

Ранняя профориентация в детском саду

В нашем дошкольном учреждении уже стало традицией приглашать интересных людей для реализации направления «Ранняя профориентация». 17 апреля в группе №11 “Солнышко” (воспитатели Перепечаева А. В., Гребенкина О. А.) родительница – работник ООО “АТЭ ПИТАНИЕ” Мурсалимова Галина Владимировна в целях ознакомления детей с профессией «повар»,  провела мастер-класс по приготовлению пасхального кулича. Дети приготовили помадку для куличей и украсили нонпарелью. Также Галина Владимировна рассказала воспитанникам старшей группы о своей профессии, провела викторину “Хочу стать поваром”. Ребята получили массу удовольствия в процессе изготовления кулича и с радостью провели дегустацию. А самое главное – это было очень вкусно и полезно.