/  Новости - ДС   /  Праздник воздушных шаров

Праздник воздушных шаров

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду прошел замечательный праздник воздушных шаров для детей младшей группы №7 «Колосок», который был организован инструктором по физической культуре Гольцовой М.В. На спортивной площадке воспитанников встретил веселый клоун. Вместе с клоуном на большом воздушном шаре ребятишки отправились в веселое путешествие. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!