/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Подарки для любимых пап

Подарки для любимых пап

В связи с ограничительными мероприятиями по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) стала популярной такая форма общения с родителями воспитанников как онлайн-презентация. Воспитанники первой младшей группы №9 «Родничок» (воспитатели Кныш Л.Н., Позднякова Т.А.) поздравили пап с Днем защитника Отечества необычно. Папы и дедушки были приятно удивлены поздравлением: праздничной онлайн-презентацией под названием «Наши любимые мужчины!». Для них прозвучала задорная песня В. Шаинского «Идет солдат по городу». Каждый ребенок поздравил папу именным баннером. И, конечно же, не обошлось без праздничных сувениров: ребята изготовили для пап и дедушек самолеты с сюрпризом.