/  Новости - ДС   /  Группа №8   /  Осень, Осень в гости просим!

Осень, Осень в гости просим!

Праздник в детском саду – это всегда  чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Воспитанники подготовительной к школе группы №8 “Золотой ключик” (воспитатель Сорокина Г.И.) стали участниками мероприятия, посвященного красивому времени года – Осени. Это время – не повод для грусти, осень – повод для весёлых игр, танцев и песен. В гости к ребятам приходила злая Баба Яга, с которой дети смогли подружиться. Но главной на празднике , конечно же, была сама красавица Осень. Для своей гостьи дошкольники охотно читали стихи, исполнили танцы: “Кленовый лист”, “Улетай, туча”. А самым ярким и запоминающимся стал сюрпризный момент – корзина с яблоками, которую подарила Осень. Праздник  был веселым, ярким, увлекательным. Дошколята получили массу положительных эмоций.