/  Новости - ДС   /  Группа №4   /  Новый год – волшебный праздник

Новый год – волшебный праздник

Новый год – волшебный праздник, который ждут с нетерпением и взрослые, и дети. В разновозрастной группе компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи №4 «Полянка» (воспитатели Рябкина И.Н., Тащеева Е.Ю.) прошел новогодний утренник. Красиво украшенный музыкальный зал, сверкающие огни на праздничной ёлке, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Дети были в восторге от встречи со сказочными героями: неподражаемой Бабой Ягой, Снегурочкой и конечно, Дедушкой Морозом. Все присутствующие на празднике окунулись в необыкновенную атмосферу новогоднего чуда и получили массу положительных эмоций. Дедушка Мороз вручил воспитанникам подарки от главы администрации Старооскольского городского округа Чеснокова Андрея Валерьевича.