/  Новости - ДС   /  Группа №6   /  Новогодний сундучок

Новогодний сундучок

Воспитанники средней группы №6 «Улыбка» (воспитатели Тимошенко Е.Г., Хлебникова Ю.Ф., музыкальный руководитель Саратовцева В.В.) стали участниками музыкального развлечения, посвященного встрече Нового года. Во время празднования дети под елочкой обнаружили сказочный сундучок, который был закрыт на ключ. На помощь ребятам пришла Снегурочка, в корзинке которой были не снежки и не снежинки, а новогодние «мандаринки». Они порадовали гостей танцем. Все участники развлечения позвали на помощь Деда Мороза. Он пришел с Гномами и Елочками, они и отыскали ключик. Воспитанники поиграли с Дедом Морозом в хороводные игры, рассказали стихи и спели песни. Дед Мороз открыл волшебный сундучок. А в нем, к радости, всех, были новогодние подарки от главы администрации Старооскольского городского округа Чеснокова Андрея Валерьевича.