/  Новости - ДС   /  Неделя Психологии! «Ангелы Любви»

Неделя Психологии! «Ангелы Любви»

Неделя была яркой, эмоциональной и полной интересных мероприятий в детсадовской жизни детей, родителей и педагогов. И сегодня пятница завершающий день,  к нам в детский сад прилетели «Ангелы Любви»,  с заданиями для  детей и их родителей. А задания просты, ангелочки просят не забывать мам и пап чаще обнимать своих детей, говорить им о том, как мы их любим и ценим, чаще хвалить и поднимать самооценку наших детей. Педагог-психолог Бадзиева Г.М. провела тренинг с коллективом  по разрешению конфликтных ситуаций между родителями и педагогами. А наши воспитанники в группах оформили прекрасные Деревья семейных традиций.  Ведь сколько семей, столько и традиций. Ничто не может укрепить и сплотить всех членов семьи как общее увлеченное занятие, традиция.