/  Новости - ДС   /  Неделя Психологии! «Дружба начинается с улыбки…»

Неделя Психологии! «Дружба начинается с улыбки…»

В четверг в группах была организованна музыкальная гостиная «Дружба начинается с улыбки…»,  дети весело слушали и пели песни их старых советских мультфильмов, которые учат детей быть добрыми, послушными, не жадными, помогать старшим и заботиться о младших. Педагоги поучаствовали в конкурсе «Лучшая памятка-буклет» по темам связанным с укреплением  психологического здоровья, коррекционной помощи детям нарушениями в эмоциональной сфере. Конкурс-копилка пополнил мелодическую базу детского сада, все работы яркие, красивые. Готовыми буклетами коллеги могут обмениваться и применять их в работе с родителями. Родители наших воспитанников приняли участие в круглом столе   «День мечтаний и пожеланий», где в теплой атмосфере все дружно мечтали и представляли свое будущее, будущее своих детей, рисовали мысленно тот мир, в котором желают,     чтобы жили их родные и близкие.

rbt