/  Новости - ДС   /  Группа №11   /  Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  В преддверии Нового Года, в подготовительной  к школе группе 11 ” Солнышко “, (воспитатели Гребёнкина О. А., Перепечаева А. В ) ежегодно проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей –  любителей мастерить, фантазировать, творить –  эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные дракончики, заснеженные домики, ёлочные игрушки – всё сделано руками детей и их родителей! Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.