/  Новости - ДС   /  Группа №10   /  Мамин день

Мамин день

Традиционно в нашем детском саду состоялся  утренник, посвященный  Международному женскому дню 8 марта. Это праздник  нежности, ласки и красоты. Воспитанники старшей группы №10 “Сказка” (воспитатели: Валькова О.С., Старосельцева А.В.) стали участниками праздника. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали. Ребята стали настоящими артистами и подарили театрализованное представление «За Солнышком», детям удалось отыскать и разбудить долгожданное весеннее солнышко, прогнать тучу и поиграть с дождиком. Дошкольники  подарили любимым мамочкам открытки, сделанные своими руками. Праздничное  мероприятие, несомненно, привнесло в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.