/  Новости - ДС   /  Мама – первое слово!

Мама – первое слово!

Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери. И сегодня в преддверии этого дня в разновозрастной группе компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи №4 «Полянка» (воспитатели Тащеева Е.Ю., Рябкина И.Н., музыкальный руководитель Саратовцева В.В.) воспитанники в нашем зале радовали своим выступлением дорогих мам. Неожиданно на празднике вредная старуха Шапокляк спрятала сюрприз для мам. Чтобы вернуть подарки, детям предстояло отправиться в Мамину страну. Путешествие по морю «Маминых забот» и «Горе Несделанных Дел» оказалось очень увлекательным и интересным. Ребята с радостью и старанием прошли все испытания и вернули подарки! Трогательным моментом стал танец с сердцами, который дети исполнили с любовью.