/  Новости - ДС   /  Интерактивный игромарафон «Территория возможностей» «Радуга детства» (свободные игры)

18 мая в детском саду №16 «Ивушка» было шумно и весело. Здесь прошел 3 этап «Интерактивного игромарафона «Территория возможностей». Приоритетное  направление – свободные игры «Радуга детства». В гости к воспитанникам пришли герои из мультфильма «Три кота»  Компот и Карамелька. Они поздравили  ребят с праздником – Международным днем семьи, который отмечался 15 мая. Для всех герои приготовили ромашки, которые являются символом этого дня. Но Безумный Шляпник решил испортить всем настроение и спрятал ромашки от детей. Чтобы найти ромашки, участников  ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. Каждая команда после выполненных заданий, получила подсказку, где находился заветный ящик с ромашками.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ

И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!