/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Экологическая акция «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан!»

Экологическая акция «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан!»

Все мы знаем, что вода – бесценный дар природы, без которого не было бы жизни на нашей замечательной планете. Но она требует защиты и бережного отношения. В рамках муниципального марафона социально значимых акций среди образовательных организаций Старооскольского городского округа воспитанники первой младшей группы «Родничок» (воспитатели Позднякова Т.А., Кныш Л.Н.) стали участниками экологической  акции «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан!». Ребята и педагоги решили привлечь внимание родителей детского сада   к проблеме сохранения водных ресурсов. На территории детского сада воспитанники распространили среди родителей буклеты «Берегите воду!»  и листовки «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан!»