/  Новости - ДС   /  Группа №11   /  День добрых пожеланий

День добрых пожеланий

Чтобы поддержать стремление детей и взрослых желать друг другу добра в подготовительной к школе группы №11 “Солнышко” (Воспитатели Перепечаева А. В., Гребенкина О. А.) прошёл “День добрых пожеланий” воспитанники записали видео с самими добрыми пожеланиями для своих родителей, а те в свою очередь оставляли пожелания в ” Корзинке пожеланий”. Педагоги провели беседы на тему: “Хорошие поступки совершать не просто, но радости человек от них получает много”, “Доброта-очень важное человеческое качество”, ” У доброго человека всегда больше друзей”. Родители были активны, все были вовлечены в образовательную деятельность. Надеемся, что проведённые мероприятия оставили в сердцах всех тёплые воспоминания.