/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Благотворительная акция «Подари книгу детскому саду!»

Благотворительная акция «Подари книгу детскому саду!»

Все мы знаем, что лучший друг ребёнка – книга: она  вводит его  в мир человеческих чувств и поступков. Книга раскрывает человеческие и духовные ценности. В рамках муниципального марафона социально значимых акций среди образовательных организаций Старооскольского городского округа воспитанники первой младшей группы «Родничок» (воспитатели Позднякова Т.А., Кныш Л.Н.) стали участниками благотворительной акции «Подари книгу детскому саду!». Ребята и педагоги  обратились с просьбой   к родителям: стать участниками благотворительного сбора книг  для детского сада. Дошкольники вручили родителям  памятки с правилами: «Как научить ребенка беречь книги?».