/  Новости - ДС   /  Группа №6   /  Безопасность наших детей зависит от нас!

Безопасность наших детей зависит от нас!

Воспитатели второй младшей группы №6 «Улыбка» (Тимошенко Е.Г., Хлебникова Ю.Ф.) 19 августа провели родительское собрание на тему «Безопасность наших детей зависит от нас!». Воспитатели рассказали о том, что в детском саду предприняты необходимые меры для создания безопасной обстановки. Территорию детского сада охраняют сотрудники охранного предприятия «Гранит», прогулочные зоны и веранды регулярно осматривают воспитатели  и помощниками воспитателей. По периметру здания установлены камеры видеонаблюдения, а в групповых помещениях  приборы звукового оповещения. Наше дошкольное учреждение находится возле проезжей части, поэтому воспитатели группы, напомнили родителям, о необходимости соблюдать правила дорожного движения и правила перевозки детей в легковых автомобилях. В заключение собрания воспитатели подарили родителям памятки – «Безопасность наших детей зависит от нас!»