/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Безопасность детей: антитеррористическая защищённость, профилактика ДДТТ

Безопасность детей: антитеррористическая защищённость, профилактика ДДТТ

В первой младшей группе №9 «Родничок» (воспитатели Кныш Л.Н., Позднякова Т.А.) состоялось родительское собрание в дистанционном формате на тему «Безопасность детей: антитеррористическая защищённость, профилактика ДДТТ». Повестка собрания состояла из  актуальных вопросов: о принятии мер по недопущению тяжких последствий при обнаружении взрывчатых предметов, об обеспечении безопасности дорожного движения, об оказании первой помощи детям при попадании инородного тела в дыхательные пути, о профилактике недопущения пожаров, о безопасном поведении на водных объектах. Родители группы приняли активное участие в обсуждении данных вопросов, взяв на вооружение рекомендованную информацию.