/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Акция «Здоровью – зеленый свет!»

Акция «Здоровью – зеленый свет!»

Все мы знаем, что самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье. Состояние здоровья подрастающего поколения – важнейший показатель благополучия общества и государства. В рамках муниципального марафона социально значимых акций среди образовательных организаций Старооскольского городского округа воспитанники первой младшей группы «Родничок» (воспитатели Позднякова Т.А., Кныш Л.Н.) стали участниками здоровьесберегающей акции «Здоровью – зеленый свет!». Дошкольники решили напомнить родителям о значимости здорового образа жизни для каждого из нас. Ребята повязывали  родителям на запястье зелёную ленточку, символизирующую здоровье. А также вручали буклеты, памятки с рекомендациями о том,  как сохранить своё здоровье.