/  Новости - ДС   /  Группа №9   /  Акция «Рисуем Победу»

Акция «Рисуем Победу»

Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» проводится среди детей дошкольных учреждений и учащихся общеобразовательных школ. К участию в Акции принимаются детские художественные работы, методические разработки работников образования, посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. В акции приняли участие и воспитанники первой младшей группы №9 «Родничок» совместно с их родителями: Калашников Никита, Лисицина Виктория, Зологина София, Артеменко Анастасия. Педагоги группы Позднякова Т.А. и Кныш Л.Н. разместили методическую разработку «Герои  живут рядом».