/  Новости - ДС   /  Группа №8   /  5 февраля – День освобождения Старого Оскола
5 февраля – День освобождения Старого Оскола

5 февраля Старый Оскол отметит 79 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В преддверии знаменательной даты для воспитанников старшей группы №8 «Золотой ключик», группы компенсирующей направленности №4 «Полянка», подготовительной к школе группы №6 «Улыбка» непосредственно образовательная деятельность по физической культуре (инструктор по физической культуре Гольцова М.В.) прошла в форме  спортивно-музыкального развлечения «День памяти». Дошкольники прочитали стихи, вспомнили о  памятниках павшим воинам, о подвигах 17 героев. После музыкально-спортивной разминки «Идет солдат по городу», дети участвовали в эстафетах «Разведчики», «Меткий стрелок», «Пронеси боеприпасы», «Морской узел». Развлечение закончилось праздничным салютом.